Новые решения

Стиль бидермейер в интерьерах квартир

15.05.2013 09:22 Администратор
Печать PDF

Стиль бидермейер появился, когда в моду вошло так называемое веяние буржуа, то был период скромности достатка с явными чертами сентиментального отношения к вещам и быту. Имя такой стиль получил благодаря Эйхродту и Куссмаулю – их стихи выходили журналах того периода в Мюнхене. В данном стиле можно увидеть тандем между бытовым и духовным миром людей. Бидермейер  - это скорее интерьер, нежели архитектурная форма.  Вообще-то, такой стиль станет неплохим решением для той или иной эпохи, когда нужно обустроить свое жилье, используя не дорогие, но красивые материалы.

Подробнее...
 

Как обустроить квартиру-студию?

10.05.2013 12:22 Администратор
Печать PDF

Как говорят, эксперты по недвижимости, сегодня вариант квартир-студий наиболее популярен в силу своей бюджетности, так в общем числе продаж этот вариант составляет 40%. Таким образом, около половины городских жителей предпочитают покупать новое жилье именно такого плана. Очевидно, что популярны они стали из-за своей невысокой стоимости.

Подробнее...
 

Живой потолок - необычно и стильно!

27.12.2012 11:45 Администратор
Печать PDF

 

Человеку, даже совершенно не любящему общество и многолюдность, жизненно необходим свет, эта потребность заложена в нас самой природой. Чтобы жизнь приобрела полноценность света должно быть как можно больше. Но как быть, когда ваша квартира не обеспечена необходимым объемом естественного света, когда помещения ее малы и узки? Как правило, с такой проблемой сталкиваются зачастую собственники коттеджей, а также частных домов экономичного класса.

Обновлено 27.12.2012 11:49 Подробнее...
 

Техно — стиль в интерьере

15.12.2012 08:01 Администратор
Печать PDF

Техно — стиль в интерьере подойдет далеко не каждому, в нем заключена своеобразная жизненная психология хозяина помещения. Конечно, для жилых зданий данный стиль почти не практикуется, тем не менее, он нашел свое место в дизайне интерьеров баров, диско-клубов и прочих увеселительных зон. В техно присутствуют все инновационные технологий, кроме того, именно в этом стиле проще всего создать необычную атмосферу настоящего светового шоу, порой делается это в противовес практичности.

Подробнее...
 


Страница 3 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE имеет высокую производительность, которы...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...