Новые решения

Известные дизайнеры современности

23.01.2015 16:25 Администратор
Печать PDF

Форма предметов интерьера стала обыденностью. Она не устарела, несмотря на то, что прошло немало времени с тех пор. Не редко талантливые и работающие в этой отрасли люди хотят изменить ее, а в другой раз думают о том, кто же придумал ее и воплотил в реалии жизни. Вещи с традиционными формами – неотъемлемая часть квартир и домов. Не так часто в квартирах встречаются вещи, которые имеют нетрадиционные формы. Хоть они и не так широко известны, но вот те, кто изобрел их, сделали на их изобретении себе имя…

Подробнее...
 

Стиль китч в интерьере

23.12.2014 13:05 Администратор
Печать PDF

Китч – это один из стилей, который появился совсем недавно. Справедливости ради надо упомянуть об его противоречивости и о том, что он подходит далеко не всем. По сути, дизайнеры вот так говорят о концепции китча: он – насмешка над безвкусицей, чрезмерным педантизмом. Как правило, для украшения комнаты многие люди используют дешевые безделушки, статуэтки с ангелочками, «картины» в рамках из пластика и прочие элементы декора-ширпотреба. Именно такие традиции берут за основу, гиперболизируя и преподнося как вызов.

Обновлено 30.12.2014 07:03 Подробнее...
 

Складная мебель для дома: новинки 2014

07.09.2014 08:06 Администратор
Печать PDF

Интересно, а можно ли увеличить площадь дома или квартиры? Да, если купить обеденный стол, который в ночные часы можно превратить в кровать, кухонную раковину-ванну, мебель для спальни, которую запросто можно собрать, вынув из коробки с размером 80х120 см. В данном обзоре надо рассказать подробнее об удобной складной мебели для дома.

Обновлено 07.09.2014 08:14 Подробнее...
 

Самые известные ошибки при ремонте кухни

22.05.2013 07:20 Администратор
Печать PDF

Пол с рабочими поверхностями, выполненные из природного мрамора, очень трудны в уходе. У мрамора пористая фактура, потому грязь очень глубоко способна проникать в его  структуру, отчего устранить ее практически нереально. Для кухонных столешниц лучше всего предпочесть гранит или искусственный камень.

Подробнее...
 


Страница 2 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...