Новые решения

Перила для лестниц

08.08.2012 23:59 Администратор
Печать PDF

Очень сложно представить себе лестницу без самых обычных перил, ведь они являются неотъемлемой и одной из важнейших частей этой конструкции. Перила устанавливаются не только в лестницах дома или двухэтажной квартиры, но и для ограждений на архитектурных элементах зданий и на балконах, причем как внутри, так и снаружи. 

Подробнее...
 

Выбираем стиль деревянного дома

17.07.2012 14:47 Администратор
Печать PDF

Создание интерьера своего собственного деревянного дома считается делом захватывающим и довольно увлекательным, но часто хозяева такого дома просто не способны самостоятельно решить, какой стиль им нужен и как сделать так, чтобы интерьер сочетался с архитектурой.

Подробнее...
 

Стили, применяемые в деревянных домах

11.07.2012 07:56 Администратор
Печать PDF

Сегодня стиль лофт очень популярен, особенно у людей, которые следуют моде, обожают различные технологичные новинки, хотят окружить себя только современными вещами, а также у тех, кто любит удивлять и поражать своих гостей. Для домов из дерева, выполненных в технологичном стиле, характерны высокие и объемные внутренние пространства, массивный деревянный пол, отсутствие стандартных плоских потолков, стеклянные перегородки, двери и огромные окна. Такие постройки, как правило, очень светлые, объемные и просторные.

Обновлено 11.07.2012 07:58 Подробнее...
 

Стиль «Шале» и скандинавский вариант дизайна

20.06.2012 12:43 Администратор
Печать PDF

 

Шале – это понятие, которое пришло к нам из Европейских стран. Так называют обычно небольшой сельский домик, построенный в Альпах. Если перевести с французского дословно, то это значит «домик пастуха». Сегодня подобные деревянные домики довольно характерны и привычны не только для горных курортов Франции и Австрии, но и для российских загородных домов. Изначально деревянный домик в стиле альпийского шале – это было надежное жилище, построенное из массивного бруса, которое должно было отлично защищать здание от непогоды в горах.

Обновлено 26.06.2012 11:09 Подробнее...
 


Страница 4 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...