Материалы

Качественные пластиковые окна – залог уюта вашего дома

24.11.2010 09:36 Администратор
Печать PDF

У пластиковых окон, изготовленных  из ПВХ (поливинилхлорид) есть ряд бесспорных качеств, которые отличают их от окон, произведенных из других материалов. Они  удобны в процессе эксплуатации, все что нужно - периодически мыть мыльным раствором и водой. Фурнитура окон нуждается в смазке не чаще одного раза в год. И, несомненно, пластиковые окна не требуют покраски.

Пластиковые окна можно заказать любой расцветки и с имитацией под деревянную конструкцию, что позволит оптимально вписать их в ваш интерьер. Рамы ПВХ перед выпуском в продажу проходят тщательную проверку, тестирование и различные испытания.

Обновлено 06.05.2011 11:31 Подробнее...
 

Полы

12.10.2010 09:28 Администратор
Печать PDF

 

На сегодняшний день кроме деревянных полов существуют наливны е – для помещений с большими нагрузками, электрические, паркетные, полы из пробкового дерева. В последнее время очень часто говорят об электрических полах и не напрасно. Дело в том, что такая система отопления является, смой лучшей для человека, так как обеспечивается оптимальная температура воздуха.

Обновлено 13.10.2010 10:12 Подробнее...
 

Стены

12.10.2010 09:27 Администратор
Печать PDF

 

Если вы хотите создать в своем доме неповторимый интерьер, атмосферу, которая будет полностью соответствовать вашему внутреннему состоянию, то в этом случае на помощь придут краски. Покрасить стены можно самостоятельно, для этого вам потребуются нехитрые приспособления. Н стоит ставить под сомнения свои художественные таланты, сначала надо потренироваться на ватмане или картоне, а затем приступать к подготовке поверхности, которую требуется прошпаклевать и отшлифовать.

Обновлено 13.10.2010 10:12 Подробнее...
 

Потолок

12.10.2010 09:26 Администратор
Печать PDF

 

Интересно, что натяжные потолки заимствованы нами от строителей Древнего Рима. Они первые догадались оформлять потолки при помощи тканей, цвет которой гармонировал с цветом всего помещения. Современные натяжные потолки, изготовленные из ПВХ-пленки, пришли к нам из Франции. Натяжные потолки могут быть одноуровневыми и многоуровневыми.

Обновлено 13.10.2010 10:12 Подробнее...
 


Страница 14 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...