Материалы

Рекомендации по выбору керамической плитки

10.03.2012 15:55 Администратор
Печать PDF

Покупая керамическую плитку, следует учитывать ее прямое назначение, то есть точно знать, для какого помещения вам она нужна, и какую поверхность вы собираетесь ею облицовывать. Выделяют несколько видов керамической плитки, например, настенная и напольная для закрытых помещений, для наружной облицовки, а существует специальная плитка только для бассейна. Как правило, плитка требуется нам для кухни, прихожей, туалета и ванной. Такие характеристики, как водостойкость, гигиеничность и простота уборки, делают плитку практически незаменимым отделочным материалом. Но у него есть и недостатки, к примеру, плитка проводит тепло не очень хорошо, именно поэтому стоять босиком на ней, особенно если в помещении холодно, не вполне уютно. Однако, этот минус легко устранить при помощи теплых полов. 

Подробнее...
 

Что нужно для звукоизоляции

07.02.2012 09:56 Администратор
Печать PDF

Как показывают проведенные исследования, звуковые вибрации больше всего гасятся в стандартных многослойных конструкциях. Именно поэтому, чтобы улучшить звукоизоляционные свойства в помещении, слои плотных материалов делятся специальными прокладками, состоящих из упругих или рыхлых, а также особыми воздушными зазорами, толщина которых составляет 40–50 мм.

Обновлено 07.02.2012 10:01 Подробнее...
 

Стальной выбор

02.02.2012 06:52 Администратор
Печать PDF

На сегодняшний день на рынке строительных материалов имеется очень большой выбор различных стальных дверей. Для того, чтобы разобраться в дверях и как сделать правильный выбор, необходимо разобраться с предъявляемыми к ним требованиям.
Каждая стальная дверь выполняет «обязанности»:

Обновлено 09.02.2012 06:54 Подробнее...
 

Тканевые обои

26.01.2012 13:12 Администратор
Печать PDF

Сегодня широко используются тканевые обои. Это только натуральные ткани, например, лен, вискоза, хлопок и т.д., которые наклеиваются на основу из бумаги или флизелина. Существуют тканевые обои с эффектом ворсистых тканей, к примеру, обычного велюра.

Обновлено 26.01.2012 13:14 Подробнее...
 


Страница 11 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...