Материалы

Что такое «безопасное стекло»? Как можно использовать его в интерьере?

23.06.2015 16:57 Администратор
Печать PDF

Если домовладельцы решили использовать в интерьере конструкции из стекла, нельзя не позаботиться об их безопасности. Так называемое «безопасное стекло» - это термин, который используют для именования стеклянных конструкций. Все они могут использоваться в отделке комнат в доме, и при этом человек может не беспокоиться об их агрессивном внешнем воздействии, а также о том, что они поранят осколками маленьких детишек.

Обновлено 23.06.2015 17:02 Подробнее...
 

Фотостекло в интерьере

22.05.2015 14:04 Администратор
Печать PDF

В XXI веке интерьерная фотопечать – это модная и необходимая часть любого интерьерного решения. То и дело появляются новые технологии, а материалы становятся доступными по цене. В рамках данной статьи надо остановиться подробнее на печати на стекле. По-другому это направление в интерьерной фотопечати называют так – фотостекло. Практично ли такое направление?

Обновлено 22.05.2015 14:06 Подробнее...
 

Чистка ковровых покрытий по всем правилам!

08.05.2015 17:21 Администратор
Печать PDF

На дворе XXI век, а поэтому в каждом доме есть уже пылесосы, предназначенные для сухой или для влажной уборки. Каких только видов техники нет. Так, например, есть водяные, паровые, встроенные и пылесосы с Нера-фильтром. Кажется, что купив любой, можно забыть о пыли и грязи навсегда. Тут-то почему-то и вспоминаются российские дороги, тротуары и т.д. Их тоже стараются привести в порядок, но все мера как-то малоэффективны. Вот и для уборки квартиры надо использовать уже совсем другой принцип, а не «Ведро, вода и тряпка». Надо знать об этой процедуре намного больше, чем сегодняшние бабушки, применять новые знания в быту, использовать разные средства, появившиеся в продаже.

Обновлено 08.05.2015 17:23 Подробнее...
 

Обои на тканевой основе

08.04.2015 17:02 Администратор
Печать PDF

Пришло время поговорить об обоях на тканевой основе, которые подойдут для отделки стен в квартире. Надо остановиться подробнее на видах, характеристике этого стройматериала, а также хотя бы вскользь упомянуть о методах наклейки.

Обновлено 08.04.2015 17:05 Подробнее...
 


Страница 2 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...