Материалы

Фотообои всегда будут в моде

05.05.2012 09:18 Администратор
Печать PDF

Современные  фотообои продаются в определенных стандартах, которые зависят от различия и их назначении. Так обойные картины могут быть целостным полотном, такие чаще используются для декора дверей, могут иметь две, четыре и более частей, так их можно наклеит на одну и даже нескольких стен. Имеются  фотообои, предназначенные для оклейки полностью всей стены от пола  и до ее потолка, или для частичной оклейки, к примеру, до середины стены. Также, имеются в продаже  и специальные узкие фотообойные рулоны, которые похожи на бордюр.

Подробнее...
 

Преимущества пластиковых окон

26.03.2012 13:04 Администратор
Печать PDF

 

На российском рынке стройматериалов пластиковые окна появились примерно 15 лет назад. Сегодня они пользуются огромной популярностью. И это не случайно. У пластиковых окон есть несколько преимуществ перед обычными деревянными рамами. В первую очередь это отличные шумо- и теплоизолирующие свойства, легкость в уходе, долговечность и, конечно же, красота и привлекательность.

Обновлено 26.03.2012 13:06 Подробнее...
 

Отделка откосов окон

19.03.2012 12:58 Администратор
Печать PDF

После того, как вы установили окна в своем доме (будь то пластиковые или деревянные), практически сразу возникает проблема в отделке откосов рам и окон. При покупке вам могут предложить их установку, но, к сожалению, такое бывает крайне редко, так как дело это не благодарное.  Откос окна представляет собой пластиковую панель и уголок. Это быстрое решение, но не очень эффективное и удобно лишь в том случае, если вы меняете окна.

Подробнее...
 

Как проверить качество такого материала, как плитка

18.03.2012 16:00 Администратор
Печать PDF

Если вы собираетесь выстилать полы в вестибюле, коридоре или прихожей плиткой, то она должна быть максимально износоустойчивой. Ниже мы приведем несколько важных рекомендаций о том, на что в первую очередь стоит обратить пристальное внимание перед покупкой данного отделочного материала. Итак, края плитки должны быть обязательно ровными, а если это квадратная плитка, то углы должны быть 90 градусов. Данная характеристика проверяется методом приложения плиточек краями друг к другу. А если плитка идет неквадратной формы, то в этом случае проверить плотность прилегания краев можно путем выкладывания одного полного сегмента. Это от двух или более плиток, если они укладываются по принципу пазла. После того, как вы выложили один сегмент, нужно посмотреть, нет ли зазоров. 

Подробнее...
 


Страница 10 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...