Материалы

Различные варианты отделки пола

23.07.2012 22:26 Администратор
Печать PDF

Пол является самым важным элементом любого современного интерьера, любой квартиры, а особенно частного дома. С точки зрения дизайна пол – это пятая стена, которая обладает эксплуатационными и декоративными характеристиками. Если говорить о декоре, то пол несет в себе функцию нейтрального или эффектного фона для окружающей обстановки. С точки зрения эксплуатационных свойств, местность и климат определяет материал для отделки пола. К примеру, жители Англии обожают ходить по коврам, которые считаются у них символом роскоши, добротности и отличительной чертой английского дизайна.

Подробнее...
 

Ламинат тоже может быть красивым и дорогим

14.06.2012 12:02 Администратор
Печать PDF

Типов  отделки напольных покрытий сегодня в магазинах предложено огромное количество. Они различны по  внешнему виду, качеству и стоимости. Потому-то есть возможность любому подобрать вариант, оптимально подходящий по вкусу и возможностям. Ламинат сегодня завоевал огромное доверие большого числа потребителей, благодаря его высокому качеству и длительному сроку службы. Многослойная древесина покрывается несколькими лаковыми слоями, что позволяет отлично защитить пол из ламината от потертостей и царапин, кроме того, предотвратить образование вздутия и пузырей на нем при воздействии влаги и сырости. 

Подробнее...
 

Основные плюсы паркетной доски Hofparkett

08.06.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Паркетная доска «Hofparkett» состоит из одной полосы, отлично имитирует пол из древесины и смотрится колоритно, но в то же время благородно. Полезный или облицованный слой доски наклеен на особую многослойную подложку, которая состоит из ламелей. Подобная конструкция исключает даже малейшее коробление при эксплуатации и хранении пола. А специальное замковое соединение (кстати, собственная разработка фирмы «Hofparkett GmbH») обеспечивает идеальное примыкание кромок досок, быстроту и легкость сборки. Благодаря уникальной конструкции осуществляется легкое защелкивание и центрирование замка.

Подробнее...
 

Малярные кисти для ремонта

10.05.2012 09:50 Администратор
Печать PDF

При любых работах, особенно при малярных и покрасочных, одним из важных моментов являются инструменты, при помощи которых выполняются все операции. Здесь не помогут кисти, используемые в графических редакторах, которые есть, например, в фотошопе, и с помощью которых можно легко достичь нужного эффекта. А вот для реальных работ при ремонте потребуются только подходящие и качественные валики и кисти. При приобретении различных малярных инструментов следует всегда обращать внимание на материал, из которого они сделаны. Практически все кисточки изготавливаются либо из полиэфирных или нейлоновых волокон, либо из натуральных волос. Например, существуют натуральные кисти из свиной щетины. Благодаря конусообразной форме этих инструментов можно получить сверхкачественные покрытия. А вот кисти, изготовленные из синтетического волокна, лучше натуральных по износостойкости.

Подробнее...
 


Страница 9 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE имеет высокую производительность, которы...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...