Материалы

Что такое тонирование паркета?

30.10.2012 09:52 Администратор
Печать PDF

Плюсы паркета, как напольного покрытия очевидны. Среди прочих можно отметить, высокую износостойкость, практичность, экологическую чистоту, комфорт в эксплуатации и долговечность. Несомненно, для того, чтобы паркет  прослужил своим хозяев как можно дольше, его следует обрабатывать периодически различными защитными препаратами. Более того, сегодня на рынке имеются такие  защитные составы, которые способствуют устранению такой проблемы, как лучшее сочетания тонов в предпочтенном вами паркете с цветом мебели и обоев. Оптимальным вариантом в выборе того или иного оттенка, а также для лучшей защиты вашего паркета является его тонирование. 

Подробнее...
 

Венецианская штукатурка

05.09.2012 11:49 Администратор
Печать PDF

Сегодня набирает популярность венецианская штукатурка, технология которой позволяет создавать неповторимые и уникальные рисунки, получать покрытия самых разных оттенков и цветов, делать поверхность гладкой и приятной на ощупь. Подобная фактура отлично гармонирует с современными окнами, дверьми, мебелью, нагревательными и осветительными приборами. Если сравнивать венецианскую штукатурку с обоями и красками, то первое отличие – это то, что она не отклеивается

Обновлено 19.09.2012 11:52 Подробнее...
 

Деревянные окна и их обрамление

24.08.2012 06:35 Администратор
Печать PDF

 

При планировке дома или квартиры в первую очередь хочется выбрать самый лучший вариант будущего интерьера, чтобы он сочетал в себе не только красоту, но и функциональность. Отделочные материалы, различные аксессуары, мебель – все это подбирается так, чтобы квартира превратилась в уютное местечко, куда с удовольствием можно возвращаться каждый вечер после работы.

Обновлено 03.09.2012 09:30 Подробнее...
 

Плюсы деревянных окон

13.08.2012 12:32 Администратор
Печать PDF

Сегодня большинство предпочитает ставить в дом или квартиру пластиковые окна, на втором месте по популярности находятся деревянные, а на третьем – из алюминиевого профиля. Так же выглядят объемы продаж оконных систем, то есть в лидерах расположились окна из ПВХ, потом идут деревянные, а замыкают эту тройку окна из алюминия. 

Подробнее...
 


Страница 8 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...