Материалы

Основные качества ламината

30.07.2013 08:24 Администратор
Печать PDF

Несомненно, наиболее значимыми качествами ламинита являются его повышенная  износостойкость, долговечность и практичность. Кроме того, имеется и ряд других качеств, которые данный вид напольного покрытия делает самым востребованным на сегодня. Фаской именуют срез доски ламината с его видимой стороны на ребре. В случае, когда на ламинат нанесена фаска, то уложив такой пол, вы получили уникальное покрытие, в котором каждая доска будет уникальна, при этом не будет нарушена общая концепция рисунка, покрытие будет выглядеть единым целым.

Подробнее...
 

Виды обоев для ванной комнаты

01.05.2013 10:25 Администратор
Печать PDF

Моющиеся обои имеют в составе уникальное защитное покрытие, которое исключает впитывания влаги в другие внутренние слои материала. С помощью такого состава обои не будут под воздействием влаги разбухать и расслаиваться, что продляет срок их эксплуатации. Такие  обои не требуют какой-то особенной обработки, легко подвергаются очистке от пыли и грязи, плесени и других видов внешних загрязнений. Они на долго сохраняют превосходный внешний вид.

Подробнее...
 

Виды горизонтальных деревянных жалюзи

01.03.2013 22:47 Администратор
Печать PDF

Деревянные жалюзи станут отличным решением, если вы желаете привнести в  свой домашний интерьер респектабельности и выдержанной строгой элегантности. Чаще всего такими жалюзи украшают окна в гостиных, столовых и кабинетах не только квартир, но и офисов. За  основу здесь берется исключительно натуральный материал, чтобы обеспечить жилому помещению здоровую, красивую и уютную атмосферу. 

Подробнее...
 

Инженерная доска – инновация в напольных покрытиях

12.02.2013 13:36 Администратор
Печать PDF

В настоящее время люди, планируя ремонт или же строительство, все больше и больше задумываются не только о комфорте или красоте выбираемого отделочного или строительного материала, но и о его экологичности во всех смыслах. То есть на первый план выходят вопросы, связанные с его влиянием на здоровье самих людей, а также на окружающую среду. На данный момент, как, впрочем, и раньше, одним из самых основных экологичных во всех смыслах материалом является древесина, поскольку она обладает целым рядом замечательных свойств, от сохранения тепла до полной нетоксичности.

Подробнее...
 


Страница 6 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Штукатурные смеси

  Цементно-известковая теплоизоляционная для ячеистого бетона штукатурная смесь ...

Подробнее...