Материалы

Пробковый пол

22.07.2014 14:32 Администратор
Печать PDF

Мифы и реальность

Да-да, в рамках данной статьи надо рассказать о пробке, которую использовали ранее для закупоривания бутылок с дорогим вином. Пробка – это кора пробкового дуба. Он произрастает в Западном Средиземноморье. Пробка считается самым легким из природных твердых покрытий. Она привлекательна из-за своих низких звуко- и теплопроводных свойств. Она не способна на впитывание многих жидкостей. Конечно, такого рода природный материал не мог остаться незамеченным для производителей напольных покрытий. Они рекомендуют использовать его в отделке пола, стен, потолка…

Обновлено 10.08.2014 16:33 Подробнее...
 

Бамбуковые шторы на окна

08.07.2014 14:10 Администратор
Печать PDF

Сегодня многие россияне (да и не только они) отдают предпочтение натуральным материалам. Что же их популяризация – процесс закономерный, так как натуральные материалы символизируют собой экологичность. По вышеназванной причине интерьеры с обилием пластика уходят на задний план. Бамбук – самый популярный натуральный материал, который используют в оформлении интерьеров. У него прекрасные антистатические и антибактериальные свойства.

Обновлено 08.07.2014 14:12 Подробнее...
 

Каковы плюсы натяжных потолков?

27.01.2014 08:06 Администратор
Печать PDF

При начале ремонта в квартире многие сталкиваются с такими задачами, которые при других обстоятельствах вовсе не являлись важными. К таковым можно отнести выбор потолочного покрытия. Выбирая его, следует обращать внимание плюсы натяжных потолков, а именно, на их качество, защитные критерии, более того, способность вентилировать помещение. Кроме того, важно сопоставить доступность стоимости и оптимальное качество выбираемого натяжного потолка. Приобретая натяжной потолок, нужно иметь представление о том, какие существуют виды этого материала и, отталкиваясь уже от этого, отдавать предпочтение лучшему для вас варианту.

Обновлено 30.01.2014 08:58 Подробнее...
 

Металлизированные обои - современный взгляд на стены

12.08.2013 13:17 Администратор
Печать PDF

Сегодня весьма распространенным стало такое веяние моды в ремонте помещений, как использование хай-тэк стиля в оформлении комнат, а также промышленного грубого дизайна и урбанизм. Понятно, что мода определяет и выбор производителей, потому все чаще на рыке можно увидеть самые последние разработки в сфере строительных и отделочных материалов. К таковым среди прочих относятся и металлизированные обои.

Подробнее...
 


Страница 5 из 15

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...