Распределение пространства

Как установить напольные шкафы на кухне

01.08.2012 01:30 Администратор
Печать PDF

Сегодня становится популярным такой предмет кухонной мебели, как напольный шкаф. Но прежде чем начать его ставить, важно знать некоторые правила его установки. Как правило, напольные шкафы устанавливаются на специальные ножки или опоры, которые являются регулируемыми. Высота таких ножек составляет или 100-150 миллиметров или 150-200 миллиметров. Опоры могут быть сделаны из металла или пластика, иногда помимо основной функции они выполняют еще и декоративную.

Подробнее...
 

Планировка спальни и шкаф-купе

31.05.2012 10:54 Администратор
Печать PDF

Сегодня почти каждая квартира, где проводится ремонт, подразумевает под собой перепланировку. Многие убирают все лишние стены, например, между жилыми комнатами и коридором, объединяют спальню с лоджией, а помещение, смежное с кухней, превращаем в гостиную-столовую.  При этом необходимо как можно рациональнее использовать все пространство. Но как же это сделать? Нам по настоящему дорог и важен абсолютно каждый квадратный метр полезной площади в квартире. Особенно данный вопрос актуален для спальных комнат, где хочется, чтобы и кровать было просторной, и осталось место для рабочего уголка с ноутбуком.

Подробнее...
 

Энергетика в квартире, выделение энергетических зон

26.04.2012 10:56 Администратор
Печать PDF

Избавьтесь от негативной энергии.  По фэншуй существует несколько этапов обустройства квартиры. Один из них -  энергетическая очистка помещения, а именно окуривание. Делается  это при помощи свечей, а также благовонных палочек, травяных пучков. Обязательным условием является передвижение в процессе окуривания – двигаться нужно от порога комнаты и по часовой стрелке. Не нужно забывать останавливаться во всех углах, потому как там скапливается наиболее негативная энергия.

Подробнее...
 

Делаем кухню-гостиную

06.04.2012 19:57 Администратор
Печать PDF

 

В некоторых случаях для малогабаритной квартиры самым лучшим вариантом будет объединение гостиной с кухней. В результате может получиться сравнительно просторное помещение, которое можно в свою очередь рационально и легко разделить на функциональные зоны. Если вы хотите визуально его увеличить и сделать так, чтобы оно казалось единым целым, опытные дизайнеры рекомендуют использовать для объединяющего источника отделочные материалы в определенном и едином стиле.

Обновлено 06.04.2012 20:00 Подробнее...
 


Страница 3 из 5

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...