Распределение пространства

Как совместить кабинет и спальню?

26.06.2013 06:56 Администратор
Печать PDF

Сегодня становится популярным работать прямо у себя дома, логично, что важно правильно организовать собственное рабочее место. И здесь возникает вопрос, где лучше всего в небольшой или малогабаритной квартире сделать  кабинет? Казалось бы, такой простой вопрос, но он может превратиться в головную боль, если квартира у вас совсем маленькая. При отсутствии лоджии, просторного балкона, а гостиная у вас и так уже совмещена со столовой, то остается лишь  спальня. Потому, возникает следующий вопрос, какой интерьер следует в спальне-кабинете?

Подробнее...
 

Зонирование однокомнатной квартиры

26.04.2013 07:34 Администратор
Печать PDF

Общеизвестно, что самыми популярными в России являются однокомнатные квартиры, и владельцев таковых часто бывают озадачены вопросом - как сделать, чтобы у каждого было свой угол, чтобы уединится и побыть одному. Ведь в однокомнатной квартире комната имеет огромное количество функций – это и спальня, и зал, и кабинет, и столовая порой, и детская. Тем не менее, вариантов ее перепланировки существует не так уж и много, кроме того, перепланировка отнимает много средств и времени, да и не всегда возможна. Потому сегодня все более популярным становится способ зонирования одного жилого помещения.

Подробнее...
 

Как правильно зонировать квартиру-студию

09.04.2013 13:27 Администратор
Печать PDF

Как правило, квартиры-студии предназначены для проживания одного человек или пары без детей, в первую очередь потому, что в них совсем нет межкомнатных перегородок. Несомненно, перегородка присутствует между жилым помещением и санузлом. Кроме того, существуют двухкомнатные квартиры-студии, когда спальня обособлена, а гостиная комната совмещена с кухней, таких квартиры также делают уже после сдачи дома, при перепланировке. Такой вариант походит, к примеру, для домов, так называемых хрущевок, где кухни имеют очень маленькие габариты и требуется визуальное расширение ее пространства.  

Подробнее...
 

Как обустроить гардеробную

09.11.2012 07:41 Администратор
Печать PDF

Большинство из нас на что в первую очередь обращают внимание при расстановке мебели? Правильно, на помещения первостепенной функциональности - гостиная, спальня,  детская, кухня, столовая. Конечно, это верно, так как от размещения в этих помещениях столов, диванов и шкафов во многом будет зависеть комфорт хозяев, а также психологическое равновесие. Тем не менее, даже при правильной расстановке мебели часто в квартирах можно увидеть беспорядок в плане нахождения места для одежды.

Подробнее...
 


Страница 2 из 5

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Штукатурные смеси

  Цементно-известковая теплоизоляционная для ячеистого бетона штукатурная смесь ...

Подробнее...