Распределение пространства

Ширмы для дома

02.03.2012 15:49 Администратор
Печать PDF

Ширмы как предмет мебели появились сравнительно давно. Впервые ее начали использовать в Китае в VII столетии, где она служила для разделения пространства на определенные зоны. В Европейских странах подобная конструкция появилась лишь в XVII столетии, и ее плюсы были быстро оценены по достоинству. В настоящее время каждый знает, что ширмы-перегородки очень удобны, особенно для однокомнатных квартир или для больших помещений, где целесообразно оформлять зоны. К примеру, в последние годы очень стильно и модно выглядит помещение с зоной для работы и отдыха. Можно в одной части сделать спальное пространство с кроватью, шкафом и туалетным столиком. А с другой стороны находится рабочее место с ПК, телефоном, принтером и офисной мебелью. Как раз между этими двумя зонами и ставится ширма. 

Подробнее...
 

Как сделать кухню просторнее?

12.01.2012 12:57 Администратор
Печать PDF

Огромное количество людей, увы, не могут похвастаться просторной кухней. Но согласитесь, это то место, где семья проводит практически все свое время, находясь дома. Здесь мы готовим еду, принимаем гостей, сегодня в этой комнате почти у всех есть телевизоры, так что даже любимые программы мы смотрим именно на кухне.

Обновлено 12.01.2012 13:00 Подробнее...
 

Детская

12.10.2010 09:25 Администратор
Печать PDF

Создание интерьера в детской комнате – это отдельная тема для разговора. Есть мнение, что интерьер детской комнаты должен меняться через каждые три или четыре года. Но менять полностью интерьер совсем не обязательно, достаточно приспосабливать имеющиеся там вещи к новым потребностям ребенка. А чтобы это стало возможно, следует как можно тщательнее продумать каждую деталь детской комнаты.

Обновлено 13.10.2010 12:49 Подробнее...
 

Спальня

12.10.2010 09:18 Администратор
Печать PDF

 

Как правило, спальня одновременно выполняет несколько функций одновременно, в ней спят, отдыхают в дневное время, занимаются рукоделием, в спальне уединяются для того, чтобы обдумать те или иные вопросы и так далее.

Главную роль в любой спальне выполняет кровать, и только кровать.

Обновлено 13.10.2010 10:12 Подробнее...
 


Страница 4 из 5

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...