Распределение пространства

Модульные угловые диваны и их особенности

11.07.2015 11:10 Администратор
Печать PDF

Специально для любителей особенных интерьеров была разработана модульная система мягкой мебели «Сен-Тропе». Сегодня очень много разнообразных модулей, которые позволяет с максимальной эффективностью использовать эргономику комнаты. Можно запросто подобрать оптимальный вариант для небольшого или просторного помещения. Только так можно создать уютный уголок, в котором можно будет запросто расслабляться. В модульные угловые диваны встраивают механизм «СЕДАФЛЕКС». С его помощью можно решить вопрос со спальным местом. Приятное дополнение – размещение в любом из подлокотников функционального бара. Можно выбрать обивку, добиться уникальности предмета мебели, сделать интерьер неповторимым.

Обновлено 11.07.2015 11:13 Подробнее...
 

Теплый балкон своими руками

07.10.2014 15:00 Администратор
Печать PDF

Всем известно, что квадратных метров не бывает много. Где же взять эти заветные несколько метров, которые сделают жизнь всей семьи просторнее, уютнее и лучше? Сегодня многие квартировладельцы принялись за отделку балкона. Они превращают его в кабинет, детскую, оранжерею и т.д. Они запасаются терпением, знаниями и стройматериалами и делают теплый балкон своими руками.

Подробнее...
 

Зонирование комнаты обоями

05.02.2014 15:00 Администратор
Печать PDF

Тенденции современных строителей нацелены на то, чтобы обеспечить как можно большее количество семьей жильем, потому большими габаритами новое жилье похвастаться не может, комнаты не большие, и зачастую одна комната несет в себе функционал различных комнат. Каким же образом разграничить в одном помещение зоны для работы, отдыха, игр ребенка и место для сна?

Обновлено 01.03.2014 15:08 Подробнее...
 

Варианты расположения кровати в спальне

08.10.2013 10:15 Администратор
Печать PDF

Спальня в интерьере квартиры играет особую роль. Посторонние люди здесь редкие гости, а вот хозяева квартиры каждый вечер приходят сюда, чтобы упасть на мягкую кровать и забыться крепким сном. Оттого важно, чтобы спальня была вашим уединенным миром и обстановка в ней приносила только умиротворение. По классике жанра в стилях дизайна интерьера спальню делают по возможности обособленной или максимально изолированной, располагая с выходом окон на юго-восточную сторону. Если дом позволяет, то спальни большой дружной семьи отводится целый этаж, как правило, второй или выше.

Обновлено 14.10.2013 10:23 Подробнее...
 


Страница 1 из 5

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...