Дизайн

Неизменная классика в дизайне интерьера квартиры

14.06.2013 23:31 Администратор
Печать PDF

 

Классический интерьер помещений обладает рядом отличительных черту. И самой важной из них можно назвать применение исключительной натуральных материалов, а именно природного камня, настоящего шелка и благородной древесины. Дизайн такого интерьера продумывают буквально до мелочей, начиная с выбранной геометрии форм мебели и заканчивая размещением ее в помещении, а также предпочтением тех или иных аксессуаров.

Обновлено 30.07.2013 06:39 Подробнее...
 

Английский стиль в интерьере

17.04.2013 07:15 Администратор
Печать PDF

Уникальной  чертой данного стиля является его эклектичность. А нем нашли сочетание георгианская и викторианская эпохи, оттого этот стиль столь утончен, роскошен и неповторим. Удивительно в этом стиле то, что он смог гармонично смешать в себе такие качества, как строгая пропорциональность, строгость форм при всей величественности элементов мебели и декора. Последний  в стиле преисполнен роскоши и шарма.

Обновлено 17.04.2013 07:17 Подробнее...
 

Мексиканский стиль в интерьере

26.03.2013 13:19 Администратор
Печать PDF

Сегодня достаточно популярным стал мексиканский стиль в интерьерах квартир. И палитра этого стиля имеет тесную взаимосвязь с самой архитектурой тех мест. Так, несомненно, во внимание следует брать зной и жару, которая сопровождает те края, потому грани между пространством внутри квартиры и свежим воздухом должны быть стерты по максимуму, равно как и искусственный и естественный свет должны сливаться воедино. Так в самой Мексике хозяева встречают своих гостей  и ведут их во внутренний уютный дворик, где есть терраса или навес, с видом на двор с цветами или на сад.

Подробнее...
 

Декор окна занавесками

16.03.2013 13:55 Администратор
Печать PDF

 

Декорирование окон крайне важно для обеспечения создания завершенного образа интерьера. Для декора часто используются всевозможные виды штор и занавесок, популярны в практичности в последнее время стали жалюзи и деревянные ставни. В любом случае с декором окон жилое помещение становится более уединенным и обособленным от внешнего мира, защищенным от посторонних взглядов, особенно если речь идет о первых этажах домов, кроме того, с помощью него можно нормировать поступление солнечного света внутрь помещения.

Обновлено 26.03.2013 13:58 Подробнее...
 


Страница 3 из 8

Вспомогательные материалы

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE имеет высокую производительность, которы...

Подробнее...
Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...