Дизайн

Четыре самых популярных стиля в дизайне сегодня

19.12.2013 23:05 Администратор
Печать PDF

Бохо

Весьма популярный в современном дизайне стиль, сокращенное название «bohemian», переводящийся как «богемный», также известный как «цыганский», иногда название стиля пишут в английской вариации boho.

Обновлено 08.01.2014 23:18 Подробнее...
 

Интерьеры в стиле конструктивизм

26.11.2013 08:59 Администратор
Печать PDF

Конструктивизм как стиль пришел к нам из советской эпохи, когда был популярен авангард не только в художественном искусстве, но и в архитектуре, дизайне и других направлениях. Наибольший расцвет своей популярности этот стиль получил в 20 — начале 30 годов прошлого столетия. Типичными чертами данного стиля можно назвать строгость форм, четко обозначенную геометрию линий и форм,  которые при этом должны быть максимально лаконичны, кроме того, иметь некую монолитность и фундаментальность в своем внешнем виде.

Подробнее...
 

Японский стиль в дизайне интерьера

10.11.2013 17:05 Администратор
Печать PDF

Японский стиль в дизайне интерьера появился много веков назад и за всю свои историю претерпел немало изменений и преобразований. Но всегда главной его особенностью было отражение традиций, обычаев и самобытности культурного наследия Японии. Главной отличительной чертой этого стиля является ставший сегодня популярными минимализм. При этом интерьеры в японском стиле имеют максимальную практичность и функциональность, то есть для него важно удобство для хозяина такого помещения. 

Подробнее...
 

Стиль поп-арт в интерьере квартиры

20.06.2013 13:04 Администратор
Печать PDF

Поп-арт этот интерпретация на русский язык английского слова popart, что в свою очередь является сокращение от popularart, дословно переводимое как популярное, доступное искусство. Как ветвь искусства данное течение сформировалось в Соединенных штатах в средине прошлого столетия, став повсеместно распространенным спустя 10 лет, в 60-е годы XX века. Особенностью данного стиля является то, что в ранг шедевров искусства ставятся привычные бытовые предметы, которые мы каждый день видим вокруг себя, а также использование большого числа картин с изображением людей, как правило, знаменитостей различных эпох.

Подробнее...
 


Страница 2 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...