Дизайн

Классика и авангард в интерьере вашего дома

02.07.2012 07:41 Администратор
Печать PDF

Классический стиль в интерьере. Психологи полагают, что таковой,  в основной массе потребителей, предпочитают  те, кто требовательны как к самим себе, так и к окружающим. Стиль этот, равно как и люди, которые его предпочитают, сдержан, серьезен, несколько консервативен, в нем царят точность и порядок. Вообще точность с симметричностью - это отличительные черты в классическом стиле, поэтому в нем весьма удачно станут смотреться небольшие, одинакового размера картины или гравюры, которые не менее симметрично  будут развешаны на стенах. Цветовая гамма в квартире должна быть подобрана с осторожностью, с исключением смелых, резких и кричащих красок.

Подробнее...
 

«Теплый» интерьер вашего дома

25.05.2012 10:15 Администратор
Печать PDF

 

Как известно, отделка жилого помещения никогда не заканчивается расстановкой мебели. Как правило, человеку всегда хочется как-то приукрасить или декорировать общий интерьер, сделать его более комфортным и уютным, подчеркнуть стиль. Согласитесь, как приятно снежным, морозным вечерком сесть у камина в кресло-качалку и закутаться в любимый плед.  Надо сказать, что многие считают так: одеяла, подушки и различные пледы не играют в интерьере помещения значительной роли. А вот дизайнеры уверены в обратном. Знаете ли вы, что при помощи обычной шелковой подушки с красивым узором можно с легкостью и ненавязчиво подчеркнуть любой оттенок в комнате. Подобная мелочь станет отличным дополнением к какому-нибудь предмету интерьера, например, к картине, шторам, комоду, торшеру и др.

Обновлено 25.05.2012 10:18 Подробнее...
 

Выбираем люстру для гостиной

06.04.2012 08:39 Администратор
Печать PDF

 

Как правило, гостиную всегда стараются отремонтировать и декорировать самым лучшим образом, ведь это второе помещение после прихожей, которое видят гости. Одним из важных вопросов оформления гостиной является выбор подходящей люстры. Люстра должна как бы «перекликаться» с интерьером всей комнаты, однако некоторые предпочитают оригинальные варианты. Если в вашей гостиной стоит резная мебель из дерева, то рекомендуется, например, люстра с большим количеством рожков на каркасе. Что касается цветов, то это может быть бронза или золото.

Обновлено 06.04.2012 08:42 Подробнее...
 

Дополнительные аксессуары для ванной комнаты

09.11.2011 12:49 Администратор
Печать PDF

- Специальный держатель для рулона туалетной бумаги (запасного). Это вертикальный крючок, на который вешают нераспечатанный рулон.

Обновлено 09.11.2011 12:54 Подробнее...
 


Страница 6 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...