Дизайн

Африканский, средиземноморский и скандинавский этностили интерьера

05.12.2012 09:28 Администратор
Печать PDF

Туризм начал  относительно не так давно принимать масштабный характер, люди начали путешествовать по миру, обмениваться традициями и обычаями с иностранцами. Это поспособствовало тому что, зачастую, приходя в гости к человеку, любящему путешествовать по миру, можно далеко не сразу определить, в какой именно стране сейчас находишься. Именно так и зарождаются этностили, вот некоторые из них.

Подробнее...
 

Барокко. Рококо

24.11.2012 11:30 Администратор
Печать PDF

 

Барокко, пожалуй, самый роскошный стиль интерьера, он показывать все богатство и статус хозяина дома. Для интерьера в стиле барокко присуще стремление к пышности убранства, для него необходимы значительные пространственные территории комнат. В стиле можно заметить причудливость форм и игру образами, наверное, барокко в этом в чем-то схож с вычурностью внутренней части морской раковины, кстати, в честь нее и было дано имя этому стилю.

Обновлено 15.01.2013 08:34 Подробнее...
 

Три мифа о дизайне интерьера

17.11.2012 09:47 Администратор
Печать PDF

Миф первый. Дизайнера квартир нанимают те, кто не имеет никакого собственного вкуса. Несомненно, мы состоявшиеся личности, у каждого из нас есть свой выработанный вкус и понятие о том, каким именно мы хотим видеть наш собственный дом, где, как и в каком порядке все будет размещаться, какого цвета и фактуры будут обои, полы и другие вещи. Тем не менее, у дизайна  в арсенале имеется  огромное количество профессиональных навыков, опыта и информации, все это поспособствует сделать ваше жилище не просто красивым, но и максимально комфортным и функциональным.

Подробнее...
 

Как правильно выбрать зеркало

12.09.2012 08:10 Администратор
Печать PDF

 

Зеркало – это весьма полезная деталь интерьера. Но помимо своей функциональности, это элемент является отличным средством для обеспечения интерьеру особого шарма.  Таким образом, подбирая зеркало, стоит ориентироваться, как на красоту, так и на качество данной вещь. Ведь оно должно на долгое время стать вашим спутником по жизни, чтобы радовать своим отражением.

Обновлено 02.10.2012 08:18 Подробнее...
 


Страница 5 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...