Дизайн

Виниловые наклейки Декоретто для стен

12.03.2013 18:12 Администратор
Печать PDF

Когда вам нужно быстро изменить общий интерьер помещения, к примеру, когда требуется оформить его к какому-либо торжеству, или просто захотелось какой-то новизны в привычном облике комнаты,  на помощь вам придут настенные виниловые наклейки.

Подробнее...
 

Индийский стиль в интерьере

02.02.2013 10:42 Администратор
Печать PDF

Индийский стиль в интерьере сегодня стал весьма распространен, из-за того, что с помощью него можно обеспечить в квартиру необычную таинственную атмосферу со своим колоритом и  утонченной восточной подоплекой. В таком интерьере важно, чтобы предметы были яркими, но не вызывающими, кроме того, практикуется экологическая чистота выбираемых материалов. 

Подробнее...
 

Дизайн интерьера ванной комнаты

25.01.2013 13:17 Администратор
Печать PDF

 

Зачастую  ремонтируя квартиру, мало кто задумывается о том, что интерьер во всем доме должен иметь целостность и завершенность. К примеру, если все ваши комнаты пропитаны морской тематикой, то и для ванны, и для, детской комнаты, и для гостиной следует придерживаться этого стиля. Понятно, что заходя рано утром в ванную комнату,  вам совсем не важно в каком стиле она у вас сделана, главное побыстрее привести себя в должный вид, тем не менее, многим важно, чтобы каждое помещение в квартире было не просто функционально, но еще и красиво.

Обновлено 25.01.2013 13:19 Подробнее...
 

Стиль манга в интерьере - мир подростка

17.01.2013 12:51 Администратор
Печать PDF

Интерьер в данном стиле станет удачным решением для помещения, в котором будет жить подросток. Еще более таким дизайном останется  доволен фанат японской мультипликации -  аниме. Главным  правилом здесь можно назвать абсолютное  допущение всевозможного декора в данном жанре мультипликации. Кроме того, типичной  атрибутики должно быть очень много, так чтобы на нее обращал внимание даже человек, который не искушен познаниями в японской тематике. 

Подробнее...
 


Страница 4 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...