Дизайн

Стиль бунгало в интерьере

08.06.2015 13:27 Администратор
Печать PDF

***

Бангала – это название 1-этажной хижины. Эта хижина была в почете у всех индейцев. Они проживали в провинции, которую называли не иначе, как Бенгалия. По сути, строение было незамысловатым по форме, но обязательно с соломенной крышей. Вскоре достоинства постройки оценили британцы, которые контролировали территории индейцев. Они взяли ее за основу, но создали свою собственную, присвоив ей название – «бунгало». Прообраз – коттеджи, палатки, персидские веранды. В центре – гостиная, а вот вокруг – помещения с разным назначением. Вскоре постройка стала популярной в Северной Америке. Планировка внутри была как у бунгало. Вскоре стиль бунгало в интерьере квартир стал популярным!

Подробнее...
 

Дизайн домашнего офиса

10.12.2014 18:09 Администратор
Печать PDF

Кабинет – это слово, которое у многих граждан вызывает ассоциации с английскими детективами. Почему-то считается, что именно в нем может пройти все самое интересное. Вот поэтому дизайн домашнего офиса – это фон для историй. Планируя его, надо учесть все: и дизайн стен, и окна, желательно закрытые деревянными панелями, и шкафы с книгами в кожаном переплете, и стол, обитый зеленым сукном, и бар, в котором хранится всенепременно бренди и хорошая сигара… Между тем, в реалиях жизни не всегда обстановка в кабинете получается такой, как написано выше. Дизайнеры и вовсе предпочитают разделять 4 типа кабинетов, выделяя в частности следующие:

Место для работы;

Помещение-мастерская;

Комната для встреч;

Личная комната хозяина.

Обновлено 11.12.2014 10:27 Подробнее...
 

Квартира в итальянском стиле

08.08.2014 17:22 Администратор
Печать PDF

***

Для многих граждан выбор стиля дизайна интерьера – серьезная и не всегда решаемая проблема. Современные идеи – широчайший выбор, а поэтому трудно сделать его в конкретном случае. В таком случае можно поступить следующим образом: оставление своего выбора на классическом стиле. Классика – это стиль, который не устареет никогда, будет всегда в моде и не испортит ничего в дизайне той или иной комнаты. Современная классика подразделяется на множество подстилей, которые отличаются эпохой или фольклерностью. В рамках данной статьи надо познакомиться поближе с итальянским стилем.

Подробнее...
 

Готический стиль интерьера

22.01.2014 08:49 Администратор
Печать PDF

Готический стиль интерьера сегодня необычайно популярен и востребован во всем мире. Он представляет богатство конструкций, глубину форм и множество дополняющих элементов.

Обновлено 16.02.2014 11:41 Подробнее...
 


Страница 1 из 8

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...