Маленькая ванна с большими возможностями

12.10.2010 09:29 Администратор
Печать PDF

 

Ванная комната – это первое помещение, которое мы посещаем после сна, поэтому оно должно быть не просто удобным и современным, а еще и красивым. Как правило, в наших квартирах ванные комнаты маленькие и часто совмещены с туалетом. Разводка труб и расположение стояков не дают больших возможностей для размещения сантехники.

Благодаря новым техническим возможностям, сегодня можно переносить стояки и трубы как угодно.

Можно самому решать, где будет расположена ванна и умывальник. Трубы принято зашивать в короба, которые украшаются подсветкой и нишами.

Для совмещенных санузлов подойдут современные модели унитазов, бачок которых прячется в стене, а также можно раковину и унитаз разместить на одно перегородке с разных сторон, благодаря чему можно сэкономить место и разделит помещение на функциональные зоны. Главное достоинство перегородки заключается в том, что в ней отлично скроется вся система труб. Пространство в ванной можно поделит и при помощи стеллажей и полок, котррые не толкьо будут выполнять свою основную функцию – хранить ванные принадлежности, но еще и зонировать помещение. Углы ванной комнаты обладают большим потенциалом, в них можно размещать стиральные машинки или унитазы. Над стиральной машинкой можно расположить угловой шкаф. Место под ванной тоже не должно пустовать, там можно разместить ящик для хранения белья или моющих средств.

 

Обновлено 14.10.2010 15:47

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Герметик

Универсальный силиконовый герметик "TRIORA" имеет высокие показатели адгезии к стекл...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...