Дизайн кухни

12.10.2010 09:01 Администратор
Печать PDF

 

 

 

 

 

 

 

Для создания интерьера кузни потребуются не только профессиональные дизайнеры, но и специалисты, которые обладают аналитическими способностями.

Создания интерьера кухни небольшой площади во многом сковывает полет фантазии дизайнера, но для настоящего профессионала не существует преград.

Небольшие площади кухни требуют использования эргономичных решений. Если все скрупулезно продумать, то даже на небольшой кухне весь необходимый инвентарь будет удобно распложен и не одна мелочь не будет забыта. В новых домах кухни имеют большую площадь, в них можно поместить всю необходимую технику и кухонную мебель. Здесь дизайнеру приходится решать задачу, связанную с обустройством рабочего пространства таким образом, чтобы имело место все необходимое и в тоже время все элементы удачно сочетались.

Особенно большое место для творчества предоставляют кухни в коттеджах и частных домах. В этих случаях можно создавать островные и полуостровные интерьеры. Кухни площадью около шестнадцати квадратных метров позволяют использовать U-образное расположение мебели, с рабочей поверхностью, которая будет находиться в середине. Эта планировка поражает своей элегантностью. А вот узкие кухни предполагают использование в дизайне оной или двух линий.

Обновлено 14.10.2010 15:46

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA 441 RFE имеет высокую производительность, которы...

Подробнее...