Виниловый пол «Holzplast»

20.11.2014 14:45 Администратор
Печать PDF

***

Всем известно, что время дорого. Никто не хочет тратить деньги на бесконечный ремонт. Может ли напольное покрытие стать универсальным средством, которое гарантирует решение сразу нескольких задач? Может, если речь идет о виниловом поле.

Особенности винилового ламината «Holzplast»

Укладка напольного покрытия – это один из самых ответственных моментов при ремонте квартиры. Сказанное выше известно всем без исключения мастерам. Если допустить ошибку на этом этапе, то можно нарваться на дорогостоящую переделку. Почему бы не остановить свой выбор на виниловом ламинате от компании «Holzplast» с революционной системой замка «VINYKLICK»? Его особенность заключается в том, что можно сэкономить свое время, забыв о вопросе, который связан с дополнительной подготовки поверхности под укладку.

Итак, есть замок. Из-за его наличия можно укладывать виниловую доску в любом направлении, производя ее монтаж на ровной поверхности. Можно сочетать разные цветовые оттенки. Таким образом, каждый человек получает мощный инструмент, который подходит для оформления самого изысканного интерьера. Процесс укладки такой же, как будто речь идет о конструкторе. Можно внести изменения в первоначальный проект, демонтировав виниловый пол. Переустановка планок возможна до тридцати раз.

Виниловый ламинат запросто выдержит падение упавшего случайно твердого предмета. Ни молоток, ни плоскогубцы не оставят на нем вмятин, сколов. Верхний слой покрытия защищен надежно. Благодаря ему материал становится ударопрочным, износостойким, влагоустойчивым покрытием. Верхний слой изготавливают из полиуретана. Специалисты настаивают на установке такого пола в кухне, ванной и туалетной комнате.

Так ли надежен виниловый пол, как кажется?

Несмотря на то, что укладочные работы проводят быстро, покрытие получается практичным и функциональным. Можно установить под него систему теплый пол. Ноги будут благодарны за такую заботу о них. Материал проводит тепло прекрасно. Также есть подслой из ПВХ, который смягчает звук от ходьбы. Кажется, что человек ходит по дереву.

Под слоем винила есть абразивная подложка из поливинилхлорида. В итоге производители добиваются для винилового пола антискользящего эффекта. Нет места короблению, покрытие остается устойчивым к изменениям температуры. В итоге можно использовать покрытие для отделки пола в общественных и жилых помещениях.

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Грунтовка

  Гидроизоляционная грунтовка «TRIORA» используется для гидроизоляции внутренних и ...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...