Виниловые наклейки Декоретто для стен

12.03.2013 18:12 Администратор
Печать PDF

Когда вам нужно быстро изменить общий интерьер помещения, к примеру, когда требуется оформить его к какому-либо торжеству, или просто захотелось какой-то новизны в привычном облике комнаты,  на помощь вам придут настенные виниловые наклейки.

Этот вариант  оформления помещений возник буквально несколько лет назад, и сегодня такие наклейки  приобрели огромную популярность, став настоящим хитом среди тех, кто желает привнести свежую идею в дизайн своего дома. Тому есть очевидное объяснение, ведь виниловые наклейки имеют огромные преимущества перед другими способами декорирования. В первую очередь – это огромное количество вариаций на тему дизайна самих наклеек. Виниловые наклейки можно выбрать и по тематике помещений, к примеру,  именно дня детской, прихожей или кухни.

Для любого потребителя найдется своя наклейка, ведь кто-то любит максимум лаконичности, иные же предпочитают яркость и необычность цветовой граммы. Сегодня среди покупателей наметилась тенденция покупать тематические наклейки, к примеру, к какому-либо празднику – юбилею, новому году. С виниловыми наклейками вы без хлопот оформите красочно помещение, чтобы оно выглядело нарядно. Кроме того,  настенные виниловые наклейки часто заказывают всевозможные организации. Так, к примеру, детская версия  наклеек поможет оформить группу в яслях, привнести яркую нотку в кабинеты в детской больнице, начальной школе.

Несомненным плюсом данного вида наклеек можно назвать их довольно простое крепление к поверхности стены, когда же потребность в наклейке отпадает, ее всегда можно просто и без хлопот убрать,  а на поверхности не останется никаких следов, клеевых пятен или разводов. Кроме того, виниловые наклейки совсем недорогие, потому сегодня они столь востребованы на рынке товаров.

Безоговорочным лидером на отечественном рынке таких наклеек можно назвать марку Декоретто. Данная компания производит разнообразный ассортимент наклеек всех цветов, форм и размеров, обеспечивая готовое решение для создания необычного и индивидуального помещения. Потому оформлять наклейками можно любой интерьер, в каком бы стиле он не был выполнен, от классики до хай-тека. Сделать заказ на понравившуюся виниловую наклейку можно в интернет-магазине данной компании.

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...
Штукатурные смеси

  Цементно-известковая теплоизоляционная для ячеистого бетона штукатурная смесь ...

Подробнее...