Выбор ванны - дело непростое

19.01.2012 10:20 Администратор
Печать PDF

В России акриловые ванны еще не столь популярны, как, например, в Западных странах и Европе. А зря! Акриловая ванна - очень надежная и прочная, хотя на вид кажется хрупкой и легкой. Такую ванну довольно легко очищать от налета, она не утрачивает первоначальный блеск, в ней не размножаются микробы и вредоносные бактерии.

На эмалированных аналогах грязь счищать намного сложнее, более того, если вы уроните в чугунную или стальную ванну какой-либо тяжелый предмет, то эмаль мгновенно отколется.

Если ваша акриловая ванна вдруг повредилась, следует немного глубже поскрести каждую трещинку раскола, потом залить все трещину акрилом и отшлифовать. После данных процедур не останется абсолютно никаких следов. В этом случае не требуется особых умений и навыков (можно осуществить это даже самостоятельно), полная реставрация пройдет достаточно быстро и сравнительно недорого.

Что гарантируют нам современные технологии?

В первую очередь, шумоизоляцию и теплоизоляцию. К тому же сегодня производители предлагают различные формы ванн. В магазинах вы найдете прямоугольные, овальные, треугольные или угловые. При покупке ванны, точнее при выборе ее формы, нужно обязательно учитывать планировку помещения, финансовые возможности, эксплуатационные характеристики, а также удобство ее чистки и уборки во время использования. Приобретая новую ванну, следует обратить внимание на полную укомплектованность всей требуемой арматурой.

Вся эта информация поможет вам определиться с выбором ванной и аксессуарам к ней. Согласитесь, ни один продавец или консультант не посоветует ванну лучше, чем сделаете это вы. Ведь лишь вы сами знаете, что вам нужно на самом деле. Главное правило: выбирайте не только качественную и надежную ванну, но и ту, которая будет для вас местом релаксации и отдыха.

Удачи вам!

 

Обновлено 19.01.2012 10:23

Вспомогательные материалы

Стекловолокно

Стекловолокно производится в форме нитей,их диаметр варьируется от одного до неск...

Подробнее...
Энергосберегающие лампочки

Энергосберегающие лампы имеют и другое название — компактные люминесцентные ламп...

Подробнее...
Лобзик Bosch PST 700

Лобзик Bosch PST 700 мощностью 600 Вт обладает высокой скоростью пиления материалов любой...

Подробнее...